пятница, 29 июня 2012 г.

Как самому научиться магии 


    

Я считаю что самому вполне возможно освоить азы магии или того что сейчас принято называть «психические способности». На этот счет мне близко мнение одного мага, широко известного в узких кругах. Вот тут можно прочитать статью Земиуса, о том что такое обучение магии с его точки зрению.

Стоимость обучения магии, в большинстве «магических школ», составляет от 300 – 1000 рублей за одно занятие. «именитый маги», или те кто попросту говоря зажрались, могут брать и по 5000 – 7000 за прием. Есть экземпляры которые берут и по 15 000 и более. Такой ценовой диапазон довольно накладен для студента или человека с низким заработком, поэтому мой вам совет занимайтесь магией самостоятельно.
Но это совсем не значит, что вы должны сидеть одни! В магии путь одиночки, ущербен (хорошо что мне это вовремя пояснили). Сейчас в интернете можно найти очень много, разных практик. Но лучше всего, зайти на какой ни будь хороший магический сайт с хорошим форумом. Там можно найти множество информации о разных магических практиках и подходах к обучению.
Как выбрать магический форум?
Прежде всего почитайте, этот форум. Люди на нем должны быть адекватными с вашей точки зрения. Если кто то пишет о том, что он каждый день общается с великими магами воды или чего то там ещё. Или о том, что он управляет судьбами страны или города (есть умельцы управляющие планетой). То уходите с этого форума. И не нужно строить свои суждения о магии только на базе такой писанины. Скорее всего это пишут недозрелые юнцы, под действием психотропных препаратов или галлюциногенов.
Для начала можно заняться йогой или тайдзицуанем каким нибудь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий